Темы дня:

Вкусно новое мороженое от ТМ «Ласунка»!

Вкусно новое мороженое от ТМ «Ласунка»!

Внимание, все поклонники мороженого, ТМ «Ласунка» приготовила для вас кое-что особенное! Новое мороженое «Слиток» – целых три вкуса десерта в форме слитков! Обертки цвета драгоценных металлов и характерный вес 585 г идеально соответствуют названиям новых вкусов мороженого!

Слиток «Gold» – сладкая карамель…

Под золотой оберткой слитка «Gold» вас ждет невероятное сочетание вкусов в одном десерте. Нежное мороженое со сладким карамельным соусом, покрытое взбитой глазурью со вкусом крем-брюле…настоящее наслаждение вкусами. Уверены, такого вы еще не пробовали!

Слиток «Bronze»– сдержанная классика

Классические сочетания вкусов в десертах имеют довольно много поклонников. Именно поэтому в линейке мороженого “Слиток” появился “Bronze”. Ведь ванильное мороженое с добавлением вишневого джема – настоящая классика среди десертов! Итак, если вы предпочитаете знакомые вкусы – выбирайте слиток в обертке выдержанного цвета бронзы, и наслаждайтесь вкусом!

«Platinum» – шоколадное наслаждение

Настоящая феерия шоколада – именно так можно сказать о «Platinum». Ведь слиток в обертке цвета платины – это сочетание нежного шоколадного мороженого и вкусного шоколадного соуса! Так что мы уверены, поклонники сладкого будут в восторге!

Пробуйте и выбирайте свой любимый «Слиток», а после делитесь отзывами о новинке в наших соцсетях, адреса которых можно найти на официальном сайте https://lasunka.com/.

Переходя по ссылке, обязательно загляните в наш блог. Там вас ждут интересные советы, новости о действующих акциях ТМ «Ласунка», а также простые рецепты, актуальные на каждый сезон, например, Тыквенный пирогили Пирог из груш, что очень популярны в это время года.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости