Темы дня:

Вакуумные массажные аппараты – эффективное решение для коррекции фигуры

Вакуумные массажные аппараты – эффективное решение для коррекции фигуры

Коррекция фигуры – услуга номер 1 в начале весенне-летнего сезона во всех салонах красоты. Весна-лето – горячая пора для массажистов и косметологов-эстетистов по телу.

Загруженный рабочий график и плотная запись клиентов, усталость в руках и работа оборудования для массажа в режиме нон-стоп – все это требует невероятного энтузиазма со стороны мастера и высокого качества используемого оборудования.

К аппаратам для массажа особенно высокие требования, поскольку именно они делают основную работу. Технические параметры, качество и удобство эксплуатации очень важные моменты в выборе оборудования, которые должен учитывать мастер прежде, чем сделать покупку.

Ассортимент массажного оборудования достаточно широкий. Классический и всегда востребованный вариант вакуумного массажного оборудования.

Аппарат для вакуумного массажа торговой марки Beauty Service модель 818 является одним из самых известных на рынке массажного оборудования, в продажах он занимает лидерские позиции уже 15 лет вподряд. Такая популярность аппарата вызвана его надежностью в эксплуатации и высокой эффективностью процедур.

Ассортимент классических вакуумных аппаратов

Вакуумный аппарат для массажа модель 818 – эталон в линейке бренда Beauty Service, на его базе были созданы другие вариации вакуумных приборов.

Основные характеристики аппарата мод. 818:

  • импульсный и постоянный режим втягивания

  • плавная регулировка интенсивности вакуума

  • манометр для контроля за силой втягивания

  • максимальная сила втягивания 550 мм.рт.ст/0,73 Бара / 73.3 кПа

  • металлический корпус

  • разборный внешний фильтр (предохраняющий аппарат от попадания масла)

Наиболее похожий вариант характеристиками – модель 820. Отличия – компактный, легче и без внешнего фильтра.

Следующий вариант – модель 120 отличается пластиковым корпусом и небольшими габаритами за счет чего аппарат очень легкий и его рекомендуют для мастеров, которые работают на выездах. Все технические параметры такие же как и у модели 818, но также как и у модель 820 отсутствует внешний фильтр.

И последний вариант классического вакуумного аппарата линейки Beauty Service – модель 2175. Это самый маленький аппарат, но с самым большим комплектом массажных баночек. Главное отличие прибора – электронный дисплей и сенсорное управление. Технические характеристики идентичны с вышеупомянутыми моделями.

Классика с широким выбором дополнительных насадок

Особенность всех вакуумных аппаратов для массажа торговой марки Beauty Service это возможность дополнить любой из них роликовыми или шариковыми насадками.

Все аппараты оснащены одинаковым силиконовым шлангом, который позволяет подсоединить любую насадку для массажа из ассортимента Бьюти Сервис.

Роликовые насадки представлены 3-мя вариантами: на 1 ролик, на 2 и на 3 ролика, при этом ролики могут быть рифленными, фигурными и гладкими.

Шариковые металлические насадки насчитывают 5 вариантов, которые отличаются диаметром и предназначены для разных зон воздействия на лице и теле.

Почему выгодна покупка у официального импортера

Компания Бьюти Сервис Украина – официальный импортер косметологического оборудования. Все аппараты сертифицированы, укомплектованы необходимым набором разрешительных документов. Все аппараты на гарантии, на вакуумные аппараты гарантийный срок составляет 12 месяцев.

Компания располагает собственным сервисным центром, в Киеве.

После покупки оборудования компания предоставляет возможность пройти бесплатное обучение с выдачей именного сертификата.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости