Темы дня:

В результате взрывов железной дороги погиб один работник

В результате взрывов железной дороги погиб один работник

Работники “Укрзализныци” делают все возможное, чтобы обеспечить нормальную работу железной дороги.

С 20 мая 2014 на дороге зафиксировано шесть случаев травмирования на производстве, которые произошли в результате боевых действий. Об этом сообщает официальный сайт “Укрзализныци” ссылаясь на информацию предоставленную главным управлением безопасности движения структуры.

“Двое охранников пострадали от разбойного нападения на вокзал станции Ясиноватая. Монтер пути и составитель, выполняя свою работу, получили осколочные ранения во время артиллерийского обстрела на станции Славянск. На станции Красный Лиман на рабочем месте от взрыва погиб машинист электропоезда и осколком травмированы помощника машиниста”, – рассказывают железнодорожники.

Кроме того, из-за подрыва железнодорожного моста через реку Северский Донецк на 442-м км перегона Ямполь – Северск, погиб двенадцатилетний подросток, которых жил неподалеку.

В “Укразлизныце” отмечают, что в сложных и опасных условиях, сложившихся в Донецкой области, выполнение служебных обязанностей требует от железнодорожников незаурядного мужества. Однако работники железных дорог делают все от них зависящее, чтобы обеспечить движение пассажирских и грузовых поездов.

Источник: “Сегодня”

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости