Темы дня:

В Одесской области посетителей “борделя” снимали на камеры

В Одесской области посетителей “борделя” снимали на камеры

В клубе предоставляли все виды услуг – казино, дискотека, бар, интим.

В одном из развлекательных заведений Одесской области сотрудники СБУ нашли 25 миниатюрных видеокамер и микрофонов, замаскированных под пожарные датчики движения. Как выяснилось, хозяева заведения посредством скрытых камер и “жучков” собирали компромат на своих посетителей.

Как выяснила “Сегодня”, указанное заведение находится в Ильичевске. “Никогда не был, но знаю, что там можно было и поиграть в рулетку, и потанцевать на дискотеке, и просто выпить за барной стойкой, а можно и заночевать. Естественно, не в одиночестве”, – рассказал нам житель Ильичевска Игорь.

Во время обыска в скандальном заведении камеры и “жучки” были установлены по всем залам и так называемым “комнатам отдыха”, а в офисе обнаружился компьютер, где хранились видеоматериалы для дальнейшего шантажа посетителей.

По информации СБУ в Одесской области, изъятое оборудование относится к специальным техническим средствам негласного получения информации, и использование его преследуется по закону. Пока идет досудебное следствие, а шантажистам грозит лишение свободы на срок от 4 до 7 лет.

Как мы ранее сообщали, в Харькове клиентов борделей снимали скрытыми видеокамерами. Камеры были спрятаны в обшивке двери, за шторами, в стенах, узорах обоев.

Источник: “Сегодня”

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости