Темы дня:

В матче против красных дьяволов Икер Касилья не поможет своей команде

В матче против красных дьяволов Икер Касилья не поможет своей команде

Икер Касилья Икер Касилья не сможет помочь Реалу сыграть с Манчестер Юнайтед.

Напомним, что по результатам жеребьевки мадридскому Реалу выпало противостояние с Манчестер Юнайтед. Эта бытва титанов состоится 13 февраля. Этого матча ждут с нетерпение милионы болельщиков по всему миру как одной, так и другой команд.

Сливочным придется противостоять красным дьяволам без своего основного голкипера. Икер Касильяс, который играет в форме Реала уже очень долгое время и является на протяжении всего этого времени основным голкипером, травмировался. На этих выходных Реал Мадрид провел домашнюю игру в кубке страны против Валенсии. Икер не удачно столкнулся со своим одноклубником, защитником Альваро Арбелоа. В результате данного столкновения мадридский голкипер получил серьезную травму.

Врачи обнаружили у Икера Касильяса перелом руки. Эта травма выбила из строя голкипера Реала не меньше чем на 3 месяца. И за матчем Реала и Манчестера Икер будет наблюдать с трибун и вовсе с гипсом. После этого случая Реал Мадрид в срочном порядк приобрел голкипера Севильи. 31- летний Диего Лопес скорее всего и будет защищать рамку ворот Реала все время до восстановления Касильяса.

В расположении команды сэра Алекса Фергюсона больших потерь нету. Команда полным ходом готовиться к большому противостоянию. Эшли Янг и Джонни Эванс вертаются в строй команды уже через неделю. Единственная потеря – Даррен Флетчер, но для него сезон закончился досрочно.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости