Темы дня:

В Черновцах парень сначала забил, а после утопил своего одноклассника

16 сентября в милицию позвонил житель Черновцов и рассказал, что его племянник пошел на улицу и так и не вернулся домой.

Так, во время розысков 23-летнего парня, работники милиции нашли его тело в водоеме, который расположен недалеко от дома заявителя. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью отделения МВД Украины в Черновцах.

Как стало известно, парня кто-то утопил. Кроме этого, на голове погибшего парня были обнаружены многочисленные следы от ударов. По горячим следам работники правоохранительных органов вышли на убийцу, которым оказался бывший одноклассник погибшего.

Сообщается, что парень убил своего товарища во время ссоры. Вскрытие доказало подозрения о том, что парня сначала сильно избили, а потом только начали топить,- рассказали в отделе по связям с общественностью. Кроме этого, сообщили, что подозреваемый так сильно избил погибшего парня, что на его голове и теле просто не осталось живого места.

Подозреваемый задержан, а данные об этом злодеянии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Подозреваемый парень в данный момент содержится в изоляторе временного содержания. Ему предъявлены подозрения в убийстве.

Ранее мы писали о подобном преступлении. Тогда во время ссоры брат досмерти забил брата и выбросил в овраг.

Источник: gipoteza.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости