Украинская гимнастка завоевала в Барселоне четыре медали

В Барселоне 14-15 марта прошел третий международный турнир по художественной гимнастике International Trophee Barcelonа-2015.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова на этих соревнованиях завоевала четыре медали – золото, два серебра и бронзу.

Ризатдинова стала серебряным призером в многоборье, была первой в упражнениях с обручем, второй – с булавами, третьей – с лентой. И только в упражнении с мячом украинка не дотянула до медали, заняв пятое место.

Напомним, украинская биатлонистка Валентина Семеренко завоевала золотую медаль в гонке с массовым стартом на чемпионате мира, который проходит в финском Контиолахти.

Американец установил рекорд, подтянувшись за сутки 4321 раз (+Видео)