Темы дня:

Украинка стала самой сексуальной женщиной в немецкой политики.

Украинка стала самой сексуальной женщиной в немецкой политики.

Всемирно известный журнал “Плейбой” провел опрос. по его результатом самым сексуальным политиком оказалась уроженка Украины Марина Вайсбанд.

Марина Вайсбанд родилась в Украину в 1987 году. Она прожила на территории нашего государства 7 лет. В 1997 году ее родители приняли решение уехать в Германию и забрали с собой маленькую Марину. Она росла и развивалась в Германии. в 2011-1012 году она стала членом Партии Пиратов. Но потом сделала вывод, что ей нужно заниматься своим образование. На сегодняшний день Марина успешно изучает психологию.

Немецко язычный журнал “Плейбой” провел социологический опрос. по его результатам украинка по происхождению уверенно заняла 1 место с большим отрывом от конкуренток. За Марину Вайсбанд проголосовало 29% опрашиваемых респондентов.  Интерестный факт, что главная женщина страны Ангела Меркель – канцлер Герминии оказалась аутсайдером в данном голосовании. Меркель получила всего 3% голосов и заняла предпоследнюю сточку рейтинга. Второе место заняла немецкая активистка, 43 летняя Зара Вагенкнехт. На третьем месте расположилась 35 летняя министр по делам семьи Кристина Шредер.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости