Темы дня:

Убийца патрульных получил удостоверение бойца АТО заочно

Убийца патрульных получил удостоверение бойца АТО заочно

Документ выдали матери Пугачева по доверенности.

Находящийся в розыске Александр Пугачев, который застрелил двух патрульных в Днепре, получил удостоверение участника боевых действий при помощи матери, рассказал нардеп Антон Геращенко.

“Удостоверение было выдано матери Пугачева на основании доверенности, которую он написал. Будет подробно проверена проверка, знали ли сотрудники, что выдают удостоверение человеку, который все-таки находится в розыске. Если будет установлен данный факт, их привлекут к ответственности”, – сказал Геращенко в эфире телеканале ICTV.

Напомним, утром 25 сентября патрульный экипаж в Днепре остановил за нарушение правил дорожного движение автомобиль Сitroen. Водитель, находившийся в розыске, показал удостоверение участника боевых действий и попросил его отпустить. После отказа он застрелил патрульного, ранил его напарницу и сбежал. Девушка скончалась в больнице.

Подозреваемым в убийстве патрульного в Днепре оказался боец батальона патрульной службы милиции особого назначения “Торнадо” Александр Пугачев. Правоохранители задержали его, когда он пытался по поддельным документам прооперироваться в больнице.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости