Темы дня:

Три человека погибли в результате ужастного ДТП в Москве

Автомобиль протаранил несколько машин в центре Москвы, в результате чего погибло трое человек.

В столице Российской Федерации на Садовом кольце произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, что в народе называется “лоб в лоб”. В следствии чего погибло трое человек и ещё один на данный момент находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Происшествие случилось этой ночью на улице Садовая-Самотечная. Автомобиль марки Toyota Camry двигаясь по кольцу, совершил выезд на встречную полосу движения, после чего не справился с управлением и зацепив две машины касательными движениями протаранил в лоб автомобиль ВАЗ-2101. После чего последний повис над дорогой, пробив ограждение эстакады.

В правоохранительных органах заявили также, что эта же Toyota Camry совершила до этого ещё одно ДТП, в результате которого другой автомобиль влетел, в рядом стоящую, остановку. После чего, виновник аварии пытался скрыться с места преступления и совершил ещё одно ДТП.

На данный момент устанавливаются причины и все обстоятельства аварии. Также известно, что водитель-лихач автомобиля Toyota Camry находится в тяжёлом состоянии, а три человека, которые ехали в автомобиле   ВАЗ-2101 умерли на месте.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости