Темы дня:

ТОП-5: актеры, которое возненавидели свои роли

ТОП-5: актеры, которое возненавидели свои роли

Многие, вероятно, думают, что один из лучших моментов в профессии актёра — это смотреть фильм со своим участием вместе с друзьями и улыбаться каждый раз, когда ваш персонаж появляется на экране.

Однако есть много актёров, которые не спешат смотреть собственные фильмы несмотря на то, что они полюбились миллионам зрителей по всему миру.

А в отдельных случаях актёры всеми фибрами души ненавидят персонажей, которых им довелось сыграть.

  • Пол Беттани не смотрел ни одной части «Железного человека»

Звездой фильма «Железный человек» является Роберт Дауни младший, однако Пол Беттани, голосом которого в фильме говорит искусственный интеллект по имени Джарвис, получил много положительных отзывов за прекрасную совместную работу с Дауни.

Но по словам Беттани, работа, которую он проделал для трёх частей «Железного человека», совершенно неважна для него. По его словам, дело было так:

«Я пришёл, в течение пары часов почитал по бумажке текст, а затем они дали мне большую сумку с деньгами».

Сейчас кажется, что Беттани и Дауни демонстрируют органичную работу в тандеме, но на самом деле они никогда не читали собственные роли, находясь в одной комнате. Более того, Беттани даже никогда не получал полную копию сценария фильма.

Вместо этого он появлялся в самый последний момент в конце съёмок каждого фильма серии, записывал все свои реплики, а потом отправлялся домой с вышеуказанной сумкой денег. Он никогда не смотрел ни одной части фильма, так как эти фильмы, по его словам, заставляют его чувствовать себя ужасно. А когда поклонники говорят ему, как сильно они любят это кино, он, не моргнув глазом, говорит им, что у него нет ни малейшего представления о «Железном человеке».

  • Алек Гиннесс ненавидел «Звёздные войны» и поклонников этого фильма

Алек Гиннесс — это парень, который сыграл Оби-Вана Кеноби задолго до того, как это сделал Эван МакГрегор. И он ненавидел каждую секунду «Звёздных войн».

Ненависть Гиннесса к «Звёздным войнам» стала практически голливудской легендой. Некоторые источники утверждают, что единственная причина, по которой он согласился играть в этом фильме, заключается в том, что Джордж Лукас пообещал удвоить его гонорар. Кроме того, говорят, что идея убить Оби-Вана принадлежала именно Гиннессу, поскольку он просто не мог больше играть эту роль.

Неприязнь Гиннесса к фильму и к собственной славе была настолько велика, что он наотрез отказался участвовать в промо-акциях для этой картины, и по сообщениям, выбрасывал все письма, которые ему присылали поклонники картины.

А теперь позитивная часть. Гиннесс был одним из немногих, кто был уверен в том, что «Звёздные войны» будут иметь успех. Ему удалось заключить сделку, по которой ему должны были пожизненно выплачивать 2% от «прокатной» выручки фильма, и его сын всё ещё обналичивает полученные отцом чеки.

  • Джонни Депп ненавидит смотреть на своё лицо

Список фильмов, в которых снимался Джонни Депп по-настоящему велик. Однако, актер избегает их просмотра.

Как отмечалось в заголовке выше, Депп сознательно избегает смотреть фильмы со своим участием из опасений так или иначе «навредить» им. Есть даже неподтверждённые слухи о том, что Депп уничтожал рекламные плакаты собственных фильмов, поскольку ему очень не нравилось собственное лицо, которое смотрело на него с этих плакатов.

  • Джеки Чан рекомендует своим азиатским поклонникам не смотреть его американские фильмы

Джеки Чан начинал помощником в команде Брюса Ли. Потом о снялся в десятках фильмов, но на западе он больше известен как герой трилогии «Час пик», в которой он снялся на пару с Крисом Такером.

Хотя «Час пик» и его продолжения, возможно, и являются самыми известными фильмами Джеки Чана, сам он их не очень-то жалует. Однажды он заявил, что не понимает юмора в этих фильмах. Он дошёл до того, что заявил, что его азиатским поклонникам следует избегать просмотра его американских фильмов.

О фильме «Запретное царство», например, он сказал, что эта картина «не так уж велика», причём сделал он это ещё до того, как фильм вышел на экраны.

  • Джозеф Гордон-Левитт считает, что его персонаж в фильме «500 дней лета» был ослом

«500 дней лета» — довольно хорошее кино, однако есть одна вещь, которая уже порядком надоела Джозефу Гордону-Левитту, сыгравшему в этой картине Тома.

Все, с кем он говорит, считают, что его персонаж был хорошим парнем. А вот Левитт думает, что его Том был кем-то вроде осла, который эгоистично и совершенно несправедливо спроецировал свою фантазию на девушку, а затем не слишком хорошо отреагировал, когда оказалось, что девушка не соответствует его завышенным ожиданиям.

В своих прошлых интервью Левитт отметил, что ему нравится это кино, но вместе с тем он сказал, что обеспокоен реакцией поклонников на характер его персонажа. Особенно его беспокоит реакция тех, кто думает, что характер его Тома — это своего рода романтический образец для подражания.

Читайте также:

Основатель Alibaba стал самым богатым китайцем по версии Forbes

Народные депутаты измеряют гектары земли в iPad

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости