Темы дня:

Тодоренко ошарашила новостью о том, как пришлось переворачивать ее ребенка в животе

Тодоренко ошарашила новостью о том, как пришлось переворачивать ее ребенка в животе

Ведущая вспомнила, как обратилась к врачу перед родами.

Ведущая Регина Тодоренко, которая недавно поведала о своих психологических трудностях, поделилась новыми подробностями своей беременности. На этот раз Тодоренко вспомнила, с какими трудностями с ребенком й пришлось столкнуться перед родами:

“На 36-й неделе УЗИ показало, что мой ребенок плотно сидит на корточках и переворачиваться не собирается. Меня это безумно тревожило. И, прежде, чем пойти к остеопату, я начиталась такой информации в интернете, которая повергла меня в ужас. Девушки, не делайте так, проверяйте всю достоверность у своего врача! Придя к остеопату, я дико волновалась, особенно когда этот высокий двухметровый мужчина залез своими руками мне в живот, как хиллер, нащупал головку и начал переворачивать моего ребенка головой вниз: “Аа, малыш, тебе ножка возле головы мешала перевернуться”, – ласково сказал врач. Ребята, это правда. На УЗИ БЫЛО ВИДНО, что одна ножка согнута, а другая выпрямлена”, – вспоминает Регина.

Регина Тодоренко Фото: instagram.com/reginatodorenko

Также Регина призналась, что ей было очень страшно, но спустя какое время ей стало легче и все завершилось благополучно.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости