Темы дня:

Снимки голой Ники Минаж появились на лестнице собора

Снимки голой Ники Минаж появились на лестнице собора

Фотографии такого своеобразного “декора” вмиг разлетелись по социальным сетям.

Жители Хельсинки стали невольными участниками такой пиар-акции, которой пока не может похвастать даже Ким Кардашьян. Отправившись с утра пораньше по делам, финны в недоумении останавливались перед Кафедральным собором на Сенатской площади. А все потому, что его ступени “украшали” тысячи фигур полуобнаженной Ники Минаж.

Фотографии такого своеобразного “декора” вмиг разлетелись по социальным сетям. Пользователи и пресса поначалу недоумевали, в чем цель и кто автор данной акции. Оказалось, что это дело рук вовсе не отчаянных поклонников, а организаторов музыкального фестиваля Summer Up, который пройдет недалеко от Хельсинки 3 и 4 июля и на котором будет выступать Ники.

1_699

Summer Up пользуется достаточной популярностью, является крупнейшим фестивалем современной городской музыки, но в этом году его представители устроили аукцион невиданной щедрости. На оборотной стороне каждой картонной фигуры Минаж был прикреплен бесплатный билет. Так что все, кому пришло в голову взять изображение певицы домой или хотя бы просто взять в руки, оказались обладателями пропуска на главную финскую вечеринку лета.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости