Темы дня:

Силы АТО за прошедшую ночь дважды подвергались атаки с «Градов»

Силы АТО за прошедшую ночь дважды подвергались атаки с «Градов»

Минувшие сутки на Востоке Украины прошли как всегда не спокойно. Украинские военные подверглись атаке с российских градов. Потерь среди сил АТО нет.

В последнее время террористы активизировали свою деятельность на территории Донецкой и Луганской областей. Пророссийские сепаратисты взяли на вооружения разведывательно-диверсионную тактику. Блокпосты украинских силовиков активно обстреливаются и подвергаются нападению практически ежедневно.

Эта ночь, как всегда была не спокойной. Блокпосты подконтрольные силам АТО недалеко от населенных пунктов Земляне, Стукалова Балка и Сабовка были обстреляны с российских «Градов». Потерь среди украинских военных нету. Об этом сегодня на своей страничке в соцсети сообщил глава группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

“21.18 – осуществлен минометный обстрел блокпоста недалеко от населенного пункта Земляне, без потерь. 22.50 – обстрел из БМ-21 “Град” блокпосту близ населенного пункта Стукалова Балка, без потерь. 00.30 – обстрел из БМ-21 “Град” блокпосту близ населенного пункта Сабовка, без потерь”, – сказано в сообщении.

Кроме того, был произведен минометный обстрел позиций сил АТО из территории Российской Федерации в районе блокпоста Ильинка и Тепличное. Также артиллерийский обстрел с территории РФ был произведен в районе населенного пункта Дьяково. Несмотря на численность атак террористов и России жертв среди мирного населения и сил антитеррористической операции удалось избежать.

Читайте также:

«ДНР» пополняет свои ряды прямо из СИЗО

Число жертв израильской операции в секторе Газа превысило 1,6 тысячи

 

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости