Темы дня:

Серийный маньяк из Фастова получил пожизненный срок

Серийный маньяк из Фастова получил пожизненный срок

Фастовского маньяка приговорили к пожизненному заключению в городском районном суде ещё в начале июля текущего года, но об этом стало известно только сейчас. Евгений Балан совершил 9 убийств, своих жертв перед тем, как расправиться с ней, маньяк насиловал. Одной из жертв убийцы оказалась родная дочь его сожительницы, во всех преступлениях преступник сознался, только виноватым он себя не чувствует.

Свои преступления Евгений Балан совершал в течение пяти лет в городе Фастове Киевской области, своих жертв он прятал в лесополосе, где присыпал их тела листьями и ветками деревьев, чтобы их долго искали. Маньяк нигде не работал и злоупотреблял алкоголем, нападал, в основном, на женщин, которые были одни и привлекали его в сексуальном плане. Несколько убийств Евгений совершил во время пьяных ссор с собутыльниками, по крайней мере, он признался, что дважды убивал своих «товарищей по бутылке», а их тела оттаскивал в лесопосадку.

Женщин маньяк не выбирал и не отслеживал, он просто действовал по животному инстинкту: насиловал, душил или убивал ножом. В числе его жертв были, как совсем молодые девушки, так и женщины пожилые. Задержали злодея совершенно случайно, подозревая его в убийстве мужчины, в котором он признался, а потом рассказал об остальных своих «подвигах», для милиционеров это было просто везение, так как не часто удаётся раскрыть столько преступлений за один день.

Судья по делу Фастовского маньяка был непоколебим и приговорил страшного убийцу к пожизненному сроку заключения.

 

Источник: hronika.info

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости