Темы дня:

Сегодня сборная Украины на выезде сыграет против сборной Сан-Марино

Сегодня сборная Украины на выезде сыграет против сборной Сан-Марино

Сегодня Сан-Марино, на стадионе Олимпико де Серравалле, примет сборную Украины.

Безупречно ни у кого не возникает вопросов по поводу фаворита данного матча. Ведь Сан-Марино за девять игр не набрало ни одного очка. Всего хозяева пропустили 46 голов, то есть в среднем примерно по пять голов за матч, а забили всего один. Печальная статистика.

У сборной Украины складывается всё довольно таки не плохо. Ведь свой очень важный, предыдущий матч против сборной Польши украинцы выиграли с минимальным счётом. И теперь идёт ожесточённая борьба за первое место со сборной Англии, которые сегодня дома принимают сборную Польши.

На данный момент украинцы имеют 18 очков, у англичан – на одно больше. То есть для выхода на первое место, нам достаточно будет того, чтобы Англия сыграла в ничью, ну и естественно украинцы должны выиграть у сборной Сан-Марино.

В том случае, если Украина останется на втором месте, то тогда им придется играть дополнительные матче, а против кого – узнаем позже.

Ориентировочные составы:

Сан-Марино: А.Симончини, Ф.Витайоли, Делла Валле, Боллини, Палацци, Бускарини, Берретти, Червелини, К.Валентини, М.Витайоли, Ринальди

Украина: Худжамов — Мандзюк, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Тимощук, Дедечко — Гусев, Селезнев, Хомченовский — Девич

Травмированные: Селин, Гармаш (Украина)

Дисквалифицированные: А.Гасперони, Чибелли — Хачериди, Степаненко

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости