Темы дня:

Счетчики по учету топлива на АЗС

Счетчики по учету топлива на АЗС

Никто никогда не мог уверенно cпрогнозировать цену на нефть, которая подвержена широкому спектру социально-экономических, геополитических и технологических переменных.

Самое лучшее, что мы можем сделать, это собрать некоторые ключевые данные и попытаться использовать наш опыт, чтобы сделать некоторые выводы о том, что может произойти. Цена на нефть марки Brent значительно улучшилась с лета и закрылась примерно на 66,50 долларах.

Подорожание нефти на мировых рынках до 70 долларов за баррель стало всего лишь одним из факторов подорожания топлива в Украине. Поэтому точный учет топлива на малых и больших станциях АЗС как никогда является актуальным и важным вопросом

Счетчик бензина насчитывает все те же литры, только за определенно другие деньги. Автомобилисты уже несколько раз пытались организовать масштабный байкот всех АЗС, призывая несколько недель не покупать бензин, а просто обходится общественным транспортом.

Незаменимым и одним из самых необходимых оборудованием, будь то малых или же на больших АЗС, является конечно же счетчик по учету топлива.

Топливные счетчики подразделяются на два типа: механические и электронные. Какой же именно выбрать счетчик? Конечно же, первым делом нужно определиться какие объемы перекачки топлива, какая вязкость и плотность жидкости, а также какое давление образуют ваши насосы. Кроме того, бывают различные процентные погрешности учета измерений. От этих фактором напрямую зависит ценовая политика.

На данный момент большим спросом обладают электронные счетчики, ведь они обладают более высокой точностью, но и цена их соответственно выше относительно своего механического брата.

На все оборудование «Власна АЗС» предоставляет сертификаты качества, которые подтверждают точность и безопасность их работы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: