Темы дня:

СБУ блокирует работу “Гулливера”: в киевском бизнес-центре рассказали подробности

СБУ блокирует работу “Гулливера”: в киевском бизнес-центре рассказали подробности

В пятницу, 25 ноября, работа бизнес-центра “Гулливер” была заблокирована, никого из сотрудников не пускали внутрь. Об этом сообщила пресс-секретарь центра Татьяна Атаджанова в эфире телеканала NewsOne.

По ее словам, блокировка работы центра была полной неожиданностью не только для руководства “Гулливера”, но и всех его сотрудников.

“Работа на 09:20 была заблокирована, никто не мог попасть в бизнес-центр класса А, который находится в центре города, и в котором находится около 100 компаний”, – подчеркнула она. При этом уточнив, что к своим рабочим местам не могли попасть более 5 тысяч сотрудников.

Атаджанова отметила, что через некоторое время сотрудники Службв безопасности Украины начали впускать людей внутрь, но с предупреждением о проведении обысков на “определенных этажах, у определенных компаний”.

“Мне как представителю бизнес-центра, который отвечает за связи с общественностью не было известно на каких этажах они проходят. Позже оказалось, что это были 3,4 и 27 этажи”, – отметила представитель “Гулливера”.

Также пресс-секретарь добавила, что только со страниц Facebook узнала о том, что на развлекательную часть ТРЦ был наложен арест. Кроме этого Атаджанова акцентировала внимание на том, что “Гулливер” не имеет никакого отношения к Виктору Полищуку, который в четверг, 24 ноября, дал развернутое интервью на телеканале NewsOne.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости