Темы дня:

Савченко призналась, что работала в служба секса по телефону

Савченко призналась, что работала в служба секса по телефону

Как выясняется, бывшая летчица работала не только в авиации.

Нардеп Украины Надежда Савченко в интервью изданию “Главком”призналась, что ради денег в прошлом работала в службе секса по телефону.

По ее словам, в этой так называемой работе ее привлекла лишь зарплата, так как официальный заработок на тот момент составлял $100.

“Зарплата в то время была шикарной – 100 долларов. Но надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21 год”, – сказала Савченко.

Примечательно, чтобы стать телефонной “жрицей любви” ей пришлось читать непристойную сцену из женского бульварного романа. Для этого, как рассказала Савченко, она убедила себя в том, что она актриса и должна читать роль.

“Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: “Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы”. Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: “Ты актриса, ты это прочтёшь”, — поделилась она.

Читайте также: 

Савченко забросали яйцами в Николаеве (+Видео)

Савченко предлагает воспитывать солдат с детства

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости