Темы дня:

Самые свежие акции и промокоды на онлайн кредиты в Украине

Человек всегда ищет такой вариант кредитования, который будет для него самым выгодным.

Именно поэтому стоит выбрать промокоды на кредиты онлайн на https://creditik.com.ua/promokodi/, среди которых есть самые новые и интересные предложения, актуальные как для постоянных заемщиков, так и для тех, кто является постоянным клиентом.

Где искать акции, скидки и промокоды?

Чтобы найти себе качественные акции, скидки и промокоды обязательно следует рассматривать несколько главных источников получения данной информации:

  • Социальные сети. Некоторые компании делают так, чтобы их сети интересовали все больше людей и поддерживают интерес за счет того, что публикуются разные промокоды. Именно поэтому данный источник поиска сведений должен стоять на первом месте.
  • Электронная почта. Иногда в своем почтовом ящике можно найти интересные послания от МФО, предлагающих получить в кредит средства с большой индивидуальной скидкой. Именно поэтому стоит периодически проверять свой виртуальный почтовый ящик и даже заглядывать в папку “спам”.
  • Непосредственно сайт. Этот вариант является наименее эффективным с точки зрения количественного превосходства промокодов над другими вариантами экономии. На сайтах также проводятся розыгрыши.

Как более выгодно пользоваться акционными предложениями?

Существует ряд важных советов для тех, кто хочет выгодно использовать свой микрокредит:

  • Если есть трудности с выплатой, то можно перекредитоваться в других МФО под 0% и по возможности гасить само тело кредита, а не начисленные проценты. Это решение помогает сэкономить средства.
  • Стараться погашать задолженность не в конце срока, а раньше, ведь проценты начисляются только на фактическое тело кредита. Это поможет сэкономить до 70% на выданной компанией сумме.
  • Стараться установить контроль над личными средствами и при этом экономить их. Это нужно для того, чтобы освободились деньги и их можно было бы пустить на досрочное погашение задолженности.

Очень важно помнить, что следует смотреть на сроки возврата средств в договоре, ведь они определяют возможность не попасть в просрочку по своему незнанию.

Пролонгация, ее понятие и особенности

Пролонгация является оптимальным решением для всех, у кого есть активный микрокредит. Она представляет собой начисленные проценты, оплатив которые клиент может выбрать новую дату погашения кредита.

Очень часто данного варианта будет недостаточно для МФО, ведь они могут требовать отдельную комиссию за сам факт предоставления данной услуги. Тем не менее количество пролонгации в большинстве случаев не фиксруется и может быть бесконечным.

Если клиент использует выгодное акционное предложение и рассчитывает заплатить символические средства за продление своего кредита, то он может использовать его только в рамках подписанного договора. Если же средств недостаточно и придется воспользоваться данной услугой, то стоит помнить, что с момента подписания документов на пролонгацию процентная ставка возвращается к тому показателю, который предусматривается для постоянных клиентов. Именно поэтому стоит активно искать подходящие акции и промокоды, чтобы потом не пришлось переплачивать за использование данных услуг. По этой же причине не рекомендуется брать для себя более дорогие кредиты.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости