Темы дня:

Россию ожидает наплыв мигрантов в следующем году

Россию ожидает наплыв мигрантов в следующем году

В 2015 году в России значительно возрастет количество мигрантов. Правительство РФ уже начало предпринимать соответствующее меры.

Правительство Российской Федерации в ожидании значительного количества мигрантов на 2015 год выдало квоту в размере более 126 тысяч официальных разрешений. Соответствующее решение опубликовали вчера на сайте Правительства РФ.

Указанный размер квоты на 2015 год установлен на “основании поступивших предложений органов исполнительной власти субъектов федерации, подготовленных с учетом миграционной ситуации и экономического положения в каждом конкретном регионе”, говорится в сообщении. Так, квота Москвы составила 2 тыс. разрешений, а Крымского федерального округа – 1,9 тыс. разрешений.

Принятое решение направлено “на повышение эффективности регулирования миграционных процессов и обеспечение единого применения норм законодательства по формированию и установлению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в целом по Российской Федерации и по каждому региону”, отмечается в сообщении пресс-службы кабмина.

Читайте также:

В Украине могут ликвидировать ГАИ (+Видео)

Россия продолжает наращивать силы на Донбассе

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости