Темы дня:

Роды Кейт Миддлтон: вся правда

Роды Кейт Миддлтон: вся правда

В чем же вся та правда, которую могут позволить себе раскрыть источники, рассказывая про роды Кейт Миддлтон? И что думают эксперты? Читайте в нашем материале…

Согласно источникам из Кенсингтонского дворца, роды Кейт Миддлтон состоялись определенно позже предполагаемого срока родоразрешения. Наиболее вероятно, что Кейт Миддлтон приехала в больницу со схватками на 41 неделе беременности. Напомним, что роды Кейт Миддлтон начались утром 22 июля 2013 года, а родился Принц Джордж Кембриджский в 16:24.

Несмотря на то, что у Кейт Миддлтон была уже немного более длительная беременность, чем идеальная норма, но срок был еще вполне приемлемый для успешных родов. Если бы ребенок Кейт Миддлтон и Принца Уильяма не решился появиться на свет даже в этот срок, то у него возникли бы проблемы с получением питательных веществ. Кроме того, переношенная беременность (с 42 недели) чревата крупным плодом, что влечет свои сложности. И Принц Джордж Кембриджский родился уже достаточно крепким, что даже отметил сам Принц Уильям при первом появлении с ребенком на руках перед фото- и видеокамерами. Вес новорожденного составлял 8 фунтов 6 унций.

Всемирно известный специалист в области акушерства, профессор Эндрю Шеннан убежден, что вообще правильнее говорить о предварительно установленном «месяце родов». У каждой женщины разные обстоятельства для самого появления ребенка на свет. И его политика: не вмешиваться, пока роды не запоздают на 2 недели, и не будет дополнительных причин для беспокойства (например, преэклампсия). Если женщина хочет естественные роды, как роды Кейт Миддлтон, нет смысла применять препараты для стимуляции. Подобные препараты смягчают шейку матки и вызывают схватки.

Согласно статистике, только 1 из 20 беременных Великобритании или даже реже рожает в установленный срок родоразрешения. Половина новорожденных появляются на свет после намеченной даты родов. Стимуляция обычно применяется, если срок родов затягивается больше чем на 2 недели от намеченной даты – плацента не в силах благополучно выдержать более долгий срок. Для плаценты срок с 40 до 42 недели еще оптимален.

Ну, а судя по сообщениям источников, роды Кейт Миддлтон даже с небольшой задержкой прошли благополучно. Сразу объявили, что новорожденный и мама чувствуют себя хорошо. И судя по улыбке Кейт Миддлтон, которая осветила первые фото Принца Кембриджского с родителями, у нее и малыша, действительно, всё в порядке.

Пожелаем молодым родителям и очаровательному королевскому наследнику и дальше сиять улыбками семейного счастья!

Источник: moirebenok.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: