Темы дня:

Реклама на Новом Канале

«Новый канал» — это украинский национальный телевизионный канал, который находится в тройке лидеров (занимает третье место после телеканалов «1+1» и «Интер»).

«Новый» канал – это:

  • оригинальный, веселый и развлекательный канал;
  • канал самых смелых идей;
  • канал открытых инициатив;
  • телеканал полностью открыт для общения с разнообразными группами в социальных сетях;
  • телеканал – это некие экскурсии в телевизионный мир для студентов и школьников;
  • только новый канал знает своих зрителей лично.

Целевая аудитория просмотра телевизионного канала «Новый»: женщины и мужчины в возрасте от 15 до 50 лет. Данный канал является максимально привлекательным для молодой аудитории. Как правило, это инициативные и успешные молодые люди с активной позицией в жизни. Аудитория возможных зрителей – это люди, которые всегда заинтересованы чем-то новым и любят жизнь во всех ее проявлениях.

В том случае, если потенциальные потребители попадают под необходимую целевую аудиторию телеканала, то вы можете уверенно использовать и размещать рекламную информацию всевозможных направлений на данном телевизионном канале. Рекламная агентство Соната http://media.adv-sonata.com/tv/catalog/national/novyi_kanal/, несомненно, поможет в разработке оригинальной и креативной рекламной кампании.

Техническое покрытие телевизионного канала составляет 96 %. «Новый» канал, как правило, покрывает все города Украины с населением 50 +.

Наполнение телевизионного канала: эфир данного телеканала наполняют, как правило, развлекательные шоу; новостные, аналитические и информационные программы; сериалы, мультфильмы и фильмы. Сетка вещания устроена таким образом, чтобы удовлетворить интересы широкой аудитории телезрителей.

«Новый канал» —это канал, который одним из первых начал концептуально и полномасштабно использовать прямые эфиры в работе.

Телеканал «Новый» начал свою работу 27 февраля 1998 года, а днем его рождения называют 12 июля (день первого прямого эфира).

Главные телевизионные программы на телеканале «Новый»: «Кто сверху?», «Абзац», «Супермодель по-Украински», «Дешево и сердито», «Kids Time» , “Ревизор”, «Аферисты в сетях», «СуперИнтуиция».

В том случае, если вы имеете желание расположить ту или иную рекламную информацию на «Новом» канале, то обратитесь в рекламное агентство http://www.media.adv-sonata.com.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости