Темы дня:

Реал Мадрид громит Леванте на домашнем поле

КакаМадридский реал побеждает в домашнем Леванте со счетом 5:1.

К матчу обе команды подошли с полной серьезностью, так как победа была необходима каждой их них. Понятное дело, что мадридский Реал выступил фаворитом матча и свои надежды оправдал.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Д.Лопес, Марсело, Арбелоа, Пепе, Рамос, Алонсо, Модрич, Кака, Игуаин, Кальехон, Бензема

Запасные: Касильяс, Альбиоль, Езил, Эссьен, Ди Мария, Роналду.

Леванте: Мунуа, Хуанфран, Бальестерс, Лелль, Винтра, Рубен, Риос, Диоп, Иборра, Мичел, Аквафреска

Запасные: Навас, П.Лопес, Валдо, Баркеро, Эль Жар, Хуанлу.

Игра началась под диктовку мадридской команды, но забить долго не удавалось. Только на 31 минуте Мичел выводит Леванте вперед, реализовав единственный голевой момент. Уже через 5 минут Игуанин ответил и счет стал 1:1. На 36 минуте мяч попал в руку защитнику Леванте, который находился в штрафной зоне. Судья назначил пенальти, который с уверенностью реализовал Кака. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Стоить отметить старание Кака в первом тайме, он принес много пользы для команды своей игрой. Во втором тайме на поле появился Роналду. Ему долго не удавалось забить, но 84 минута матча стала переломной. Криштиану забивает, счет становится 3:1. Буквально через несколько минут дублем отмечается Месут Озил. Счет стал 5:1, Леванте опасных моментов у ворот Реала больше не создавала.