Примера: «Барселона» с трудом вырывает победу у «Альмерии» (+Видео)

Сегодня проходил матч 11-го тура испанской Примеры в котором встретились между собой «Альмерия» и «Барселона», каталонцы с трудом вырвали победу со счетом 1-2.

После начального свистка судьи «Барселона», которая вышла на поле далеко на самым сильным составом, была сама не своя, они не могли зацепиться за мяч и контролировать ход встречи.

На 37-й минуте матча «Альмерия» открыла счет, после потери мяча Лионелем Месси на чужой половине поля, хозяева поля провели потрясающую контратаку, в которой Тьеви просто не заметил каталонских защитников и на феноменальной скорости ворвался в штрафную, а там уже переиграл, стоящего в воротах Клаудио Браво.

На протяжении первого тайма «Барселона», такое чувство, что не знала, как обращаться с мячом, у них абсолютно ничего не получалось.

На второй тайм тренер сине-гранатовых решил усилить игру, так как третье поражение подряд в Примере было бы просто неуместным для «Барселоны». На поле вместо Мунира и Педро вышли Суарес и Неймар.

Во второй половине встречи каталонцы начали приходить в себя после провального первого тайма.

На 73-й минуте связка Суарес – Неймар сработала, уругваец прострелил в сторону бразильца, а тот уже из убойной позиции протолкнул мяч в ворота.

Далее игра активизировалась и на 82-й минуте «Барселона» дожала соперника и забила еще один, на этот раз, победный мяч. Очередной раз Суарес сыграл грамотно и спокойно переправил мяч на Альбу, а тот уже, оказавшись полностью свободным, коряво, но точно пробил по воротам.

Матч хоть и не был эмоциональным, но на протяжении всех 90 минут сохранял интригу. «Барселона» все еще демонстрирует не самый свой сильный футбол, им еще нужно и нужно прибавлять если же они хотят бороться за титулы, а «Альмерия» смотрится очень даже хорошо и заслуживает большой похвалы.