Темы дня:

Пресса назвала первую совместную тренировку Бэйла и Роналду “встречей двухсот миллионов”

Пресса назвала первую совместную тренировку Бэйла и Роналду “встречей двухсот миллионов”

Новичок “Королевского клуба”, отыграв за сборную Уэльса, прибыл на новое место работы. 

Новичок “Реала” Гарет Бэйл, за которого мадридский клуб отдал порядка 100 миллионов евро, 11 сентября провел  первую тренировку в составе испанской команды.

Первым экс-хавбека “Тоттенхэма”, который прибыл в Мадрид из расположения сборной Уэльса, на тренировочной базе “Реала” поприветствовал португалец Криштиану Роналду. Фоторепортажи с этого события облетели мировые информагентства и ведущие СМИ, а испанская пресса назвала первую тренировку Бэйла и его приветствие с КриРо – “встречей 200 миллионов”.

Напомним, что Криштиану Роналду долгое время был самым дорогим приобретением мадридского “Реала” – в столицу Испании португалец перебрался из “Манчестер Юнайтед”, а “сливочные” заплатили за него 93 миллиона евро. Однако две недели назад Бэйл опередил Роналду в финансовой гонке. Суммарная стоимость футболистов атакующей линии “Реала” составила почти 200 миллионов евро.

Отметим, что дебют 24-летнего валлийца в новом клубе ожидается в матче 4-го тура чемпионата Испании с “Вильярреалом”, который состоится 14 сентября.

Источник: zn.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости