Темы дня:

Посадил дед репку… Овощная сетка для сельскохозяйственных работ

Посадил дед репку. Да не одну, а много. И кроме репки много чего еще посадил. Все лето трудился не покладая рук. Пришла пора собирать урожай. А урожай удался на славу!

И огурчики, и капуста, и лучок с морковкой, и картошечка – все удалось! И стал перед дедом вопрос в чем же доставить все это домой, в чем хранить, чтоб ничегошеньки не испортилось и не пропало, чтобы сохранилось до весны. Эх, давно это было, не знал тогда дед, что существуют овощные сетки.

Зато в нынешние времена эти сетки очень выручают аграриев. Приобрести упаковочные сетки можно в компании VialPlus в Киеве, цена и ассортимент вас приятно удивят. Этот вид упаковки для овощей и фруктов очень востребован сегодня. Качество и цена делают его конкурентоспособным на рынке продаж. Менеджеры компании помогут вам сделать правильный выбор, ответят на все ваши вопросы.

Преимущества сетки для овощей

  • В процессе изготовления овощных сеток применяется полипропиленовая нить. Это качественный, прочный и износоустойчивый материал.
  • Сетка для овощей очень удобна для погрузки, перевозки, разгрузки, хранения и реализации как овощей так и некоторых фруктов. Яблоки, груши, апельсины, орехи, арбузы, дыни так же прекрасно чувствуют себя в такой таре. Главное чтобы грузоподъемность и объем мешка соответствовали выбранному товару. Компания VialPlus предлагает овощные сетки под плодоовощную продукцию весом от 3 до 40 кг.
  • Можно сказать, что сетка как бы подстраивается под форму товара, плавно обволакивая его со всех сторон, не давит. Это позволяет уменьшить механические повреждения продукции при транспортировке.
  • Сетчатая структура мешка не мешает циркуляции воздуха.Это помогает сохранить товарный вид овощей и фруктов, предохраняет их от загнивания и плесени.
  • Овощные сетки экологически безопасны.Не оказывают негативного влияния на продукцию, которая в них находится и на здоровье человека. Благодаря прозрачности сетки, покупатели видят какая продукция в ней находится, могут оценить размер и качество приобретаемого товара.
  • Может быть вы удивитесь, но кроме размера немаловажное значение имеет и цвет сетки для овощей. Современное производство позволяет выпускать сетку различных цветов. Компания VialPlus предлагает вам приобрести сетку красного, фиолетового, желтого, зеленого цвета. Правильно подобранный цвет сетки поможет придать более выгодный внешний вид вашей продукции. В фиолетовые сетки пакуют картофель, свеклу, баклажаны, некоторые сорта лука. В красные – картофель, лук, морковь, сладкий перец.В зеленые – огурцы и капусту. В желтые – перец, початки кукурузы.
  • И конечно же цена. Овощные сетки намного дешевле других упаковочных материалов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: