Темы дня:

Поклонская: «Небесная сотня» – это черти из пепелища»

Поклонская: «Небесная сотня» – это черти из пепелища»

Наталья Поклонская рассказала о своем отношении событий времен Майдана, назвав их началом гибели страны, а Героев Небесной сотни – чертями.

— Я считаю, что Майдан — это убийство Украины под бесплатную раздачу пирожков официальным представителем Госдепа США Викторией Нуланд.

“Небесная сотня”, которая была прославлена в 2014 году на Украине, — это черти из пепелища, которые радовались хаосу, устроенному на Украине. Беспечность и легкомысленное равнодушие людей привели к духовному сну, когда люди забыли свою историю, свою национальную идентичность, свою самобытность.

Чего сегодня добились в результате Майдана? Нищеты, разрухи. Люди, которые стояли во главе так называемой революции, — Порубей, Турчинов, Яценюк — они совершили преступление. Я это могу сказать, как должностное лицо на тот период времени. И на тот период времени в отношении данных лиц собирались материалы, как на преступников. Сегодня они стоят у власти этой несчастной страны. Чего добились? Их материального благосостояния.

Она также назвала события на Майдане началом гибели Украины как страны.

— Конечно, Украина должна стать процветающей страной, а для этого необходимо вспомнить свою историю, нужно ценить свою историю и свою веру. Тот Майдан, который произошёл в 2013 году, — это большое преступление против Украины. С Майдана началась гибель этой страны. Необходимо опомниться и необходимо сделать выводы, — добавила Поклонская.

Читайте также:

Савченко заявила о слабости украинской армии

В Киеве полиция продолжит работать в усиленном режиме

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости