Темы дня:

Первое фото: Джоли и Питта впервые сфотографировали вместе после расставания

Первое фото: Джоли и Питта впервые сфотографировали вместе после расставания

После того, как в сентябре 2016 года самая знаменитая пара Голливуда объявила о разводе, Анджелину Джоли и Брэда Питта больше ни разу не видели вместе.

Спустя почти три года в Лос-Анджелесе состоялась встреча бывших влюбленных.

Джоли и Питта заметили в одном из офисов в Беверли-Хиллз, где они провели около трех часов. Вместе с ними на встрече присутствовали юристы, а это значит, что актеры вновь решали вопросы об опеке над детьми. Судя по фотографиям, разговор был очень напряженный: Анджелина эмоционально жестикулировала, а Бред Питт периодически вскакивал со своего места и прохаживался по комнате.

Напомним, что первоначально Джоли хотела заполучить единоличную опеку над детьми, сославшись на то, что Питт ведет себя агрессивно. Однако Питт сумел доказать свою полную готовность к сотрудничеству, после чего актеру разрешили без ограничения видеться с наследниками.

Кроме того, есть предположение, что экс-супруги обсуждали раздел совместного имущества. Пара не заключала брачный контракт, поэтому кому и в каком количестве достанутся недвижимость и активы, будет определено только через суд.

Джоли и Питт Джоли и Питт Джоли и Питт Джоли и Питт Джоли и Питт Джоли и Питт Джоли и Питт

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости