Темы дня:

Передовые технологии в видеорегистраторах Xiaomi

Передовые технологии в видеорегистраторах Xiaomi

Автомобильный видеорегистратор – must have для автовладельцев. Девайс защитит вас от неприятных ситуаций на дороге после ДТП. В отдельных случаях трудно доказать свою правоту и привлечь виновного к ответственности.

Один из лучших брендов производителей, является компания Xiaomi. Xiaomi производит 2 категории автомобильных видеорегистраторов:

  • первые выпускаются на главном заводе компании;
  • вторые производятся на заводах дочерних брендов 70Mai или DDPai, принадлежащих Xiaomi.

Современный видеорегистратор стал технологически развитым автоаксессуаром, он реализовывает передовые технологии записи видео и звука а так же искусственного интеллекта, и обладает большим количеством продвинутых функций. В этой статье мы определим основные характеристики видеорегистраторов, на которые следует обратить внимание при выборе.

Качество съемки

Разрешение записи влияет на качество исходного изображения. Выбирайте регистратор с наиболее высоким разрешением, таким образом деталей на записи будет больше зафиксировано. Рекомендуем выбирать устройство с разрешением не менее 1280 на 720, которые снимают в качестве НD.

Современные модели видеорегистраторов Xiaomi поддерживают запись видео в ещё более высоком качестве – от 1920×1080 до 3840х2160 в 4К.

Для более качественной и детальной картинки необходимо, что угол обзора был не менее 140 градусов. Для использования в городских условиях – это оптимальный показатель.

Объем памяти

Видеорегистраторы Xiaomi поддерживают функцию цикличной записи. Это значит, что запись идет постоянно, но сохраняется только крайний отснятый материал, соответственно из него вы можете выбрать нужную вам часть. Такая функция экономит место и сохраняет только самые важные моменты съемки. Если вы присматриваете регистратор с одной камерой, то карта памяти на 16 гб будет достаточно, но если ваш выбор пал на двухкамерный аксессуар, то тут стоит отталкиваться от 16 гб.

Мультифункциональность

Современные видеорегистраторы Xiaomi не ограничиваются только функцией видеозаписи. Автоаксессуары оснащают дополнительными функциями, которые расширяют возможности устройства. При выборе обратите внимание на:

  • видео фиксация номеров автомобилей;
  • наличие GPS и WiFi модуля;
  • наличие датчика движения и датчика удара (G-сенсор);
  • функция режима парковки;
  • убедитесь, что у девайса есть кнопка защиты данных.

Перед покупкой обязательно посмотрите видео обзоры в интернет, чтобы увидеть примеры съемки в разных режимах.

Где купить видеорегистратор Xiaomi по лучшей цене?

Купить аксессуары для авто Xiaomi можно в интернет-магазине SKAY.UA.

Мы имеем широкий ассортимент товаров на автотему. Для постоянных клиентов действуют скидки. Актуальную цену на аксессуары можно узнать на нашем сайте.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: