Темы дня:

Пара из Техаса трижды за полтора года отменяла свадьбу из-за наводнений

Пара из Техаса трижды за полтора года отменяла свадьбу из-за наводнений

«Когда сама природа заставляет задуматься…».

Наводнения стали причиной отмены трех запланированных свадебных церемоний пары влюбленных жителей американского штата Техас с прошлого апреля, передает телеканал CNN.

Дженни Суарерс и Дастин Морган пытаются пожениться с апреля 2016 года. Они познакомились в школе и начали встречаться около пяти лет назад.

После помолвки они целый год планировали свадьбу своей мечты, но их планы сорвались из-за того, что река Сабин вышла из берегов. По словам невесты, высота воды в месте проведения церемонии достигала почти двух метров. Пара решила отложить церемонию на год и провести ее в том же месте.

Во второй раз свадьбу пришлось отменить из-за того, что рабочие не успели восстановить повреждения от прошлогоднего наводнения.

Свадьбу перенесли в Хьюстон на субботу. Были приглашены 150 гостей. Постепенно из-за новостей об урагане «Харви» список приглашенных сократился сначала до 40 человек, а затем до 15. Позже от участия в церемонии отказался священник.

«Когда священник объявил об отмене, мы подумали просто позвонить ему по Skype… Но мы знали, что должны отменить всю церемонию. Мы поняли, что Харви победил», — сказала Суарерс.

Как передает телеканал, теперь пара собирается лететь в Лас-Вегас, чтобы пожениться там.

«Там нет угрозы наводнения», — говорит жених.

Национальный центр США по предупреждению ураганов (NHC) сообщил, что «Харви» ослаб до уровня тропического шторма. В то же время синоптики предупредили об угрозе «чрезвычайно серьезного наводнения», которое может привести к опасным для жизни последствиям.

Читайте также: 

Роскошная цыганская свадьба, взорвавшая Интернет (+Видео)

Грузинская свадьба: с отравлением госпитализированы 200 человек

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: