Темы дня:

Ответный матч “Боруссия Д” – “Малага”

Ответный матч “Боруссия Д” – “Малага”

В Дортмунде пройдёт ответный поединок между “Боруссией” и “Малагой” на очередной стадии Лиги Чемпионов.

Уже через несколько часов стартует ответный поединок между “Боруссией Д” и “Малагой” на стадионе Сигнал-Идуна-Парк. Первый матч закончился, так и не определив победителя, с сухим счётом 0:0. Но данный поединок не был скучным, не смотря на счёт, оба соперника хорошо атаковали и не мало рисковали, создавая опаснейшие моменты у ворот.

“Боруссия” будет играть сегодня в своём привычном составе. Никто из игроков не травмирован и не дисквалифицирован, что очень редко в таком напряжённом турнире. Есть только небольшие сомнения относительно выхода Хуммельса и Блащиковски, которые пропустили первую игру.

У “Малаги” не всё так гладко, Итурра и Велигтон пропустят данный поединок из-за дисквалификации. Но для них Мануэль Пеллегрини нашёл достойную замену в виде Лугано и Камачо, которые и сыграют сегодня скорее всего.

Читайте также: Определены арбитры четвертьфинальных Лиги чемпионов матчей

Данный счёт пока не делает преждевременных выводов, фаворитов в данной встрече пока тоже не видно. А вот букмекеры с этим не согласны. На победу “Боруссии” они ставят коэффициент 1,3, а на победу “Малаги” аж целых 7,07.

Арбитром сегодняшнего поединка будет шотландец Крэйг Томсон.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости