Темы дня:

Отец Меган Маркл продолжает раздавать скандальные интервью

Отец Меган Маркл продолжает раздавать скандальные интервью

Как бы ни пытались окружающие утихомирить Томаса Маркла, отца Меган Маркл, он продолжает раздавать интервью различным таблоидам, благо спрос на них из-за популярности его дочери только растет.

Недавно он заявил, что не собирается замолкать и хочет добиться общения с Меган.

отец меган марклНекоторое время назад Томас Маркл обвинил свою дочь в том, что она перестала общаться с ним под давлением королевской семьи. Он также уверен в том, что Меган совершенно несчастлива с принцем Гарри и его родственниками.

«Мне очень плохо из-за того, что она от меня отстранилась. Раньше я мог общаться с дочерью через ее личных помощников во Дворце, но после некоторых моих замечаний о ее новой семье они отрезали меня от общения с ней», – говорит мистер Маркл.

Он также предположил, что причиной тому послужили его комментарии относительно скорого прибавления в семействе Меган и Гарри:

«Похоже, она обиделась на меня за это, но ведь Меган сама постоянно говорила о том, что хочет иметь семью и детей. Но почему-то когда я об этом сказал, то сразу же стал неугоден ей».

В конце своего интервью Daily Mail Томас заявил, что королевская семья хочет заткнуть его, но у них не получится.

«Меня бесит, что Меган теперь чувствует свое превосходство, она не стала бы герцогиней без меня. Я создал ее», – подытожил отец супруги принца Гарри.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости