Темы дня:

Обзор обновленного Ford Focus

Один из крупнейших мировых автопроизводителей компания Ford представила миру обновленную версию своей самой популярной модели – Focus.

Обновленный автомобиль пока доступен только в кузове хетчбек. Новый Ford Focus выполнен в новом дизайне линейки Ford, которую успешно приобрели рестайлинговые Fiesta и Mondeo. Характерным дизайном нового Focus стала фирменная решетка радиатора и фары в стиле Aston Martin.

Изменился и интерьер автомобиля. Новый Ford Focus может похвастаться новым, более функциональным трехспицевым рулем. Обновлена была также о приборная панель, она стала более простой в использовании, а также материалы обделки стали более качественными. При желании, за отдельную плату в салоне новый Ford Focus оснастят новой сенсорной мультимедийной системой Sync.

383845746

restajlingovyj-ford-focus-3-poyavitsya-v-2014-godu-1

2014-ford-focus-31_800x0w

Расширились также и технические характеристики автомобиля. Так к уже привычным для поклонников автомобиля силовым агрегатам добавили новый 1,5 литровый бензиновый двигатель с системой EcoBoost, которая позволяет значительно экономить топливо. На выбор покупателя 2 вида силового агрегата – на 150 и 180 лошадиных сил. Кроме того, теперь для автомобиля доступен и турбодизель объемом также1,5 литра мощьностью на  95 и 120 лошадиных сил.

Все остальные технические характеристики остались неизменны. Инженеры компании считают, что новые силовые агрегаты обновленного Focus позволят улучшить динамические показатели автомобиля, при этом снизят затраты топлива. Это все на фоне отличных поведенческих характеристик автомобиля.

На рынок Украины рестайлинговая версия автомобиля попадет, скорее всего, уже в конце этого года. Седан будет доступен еще позднее.

Читайте также:

Рейтинг самых выгодных для покупки автомобилей

Mercedes представил новый автомобиль люкс-класса

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: