Темы дня:

Новое печенье Твикс Топ

В течение многих лет шоколадный батончик Twix имел только классический состав и форму в виде 2-х палочек. Легендарный вкус полюбился многим, но все же остаются те, кто хочет попробовать чего-то новенького. Именно для таких любителей сладкого был придуман новый Твикс печенье.

Что представляет собой новая форма?

Новое печенье Твикс — это уже не привычные всем 2 палочки, которые выпускались аж с 1967 года. Twix Top — это небольшие полоски сдобного печенья, в состав которого входит нуга и молочный шоколад. По сути это любимый всеми Твикс в формате печенья. Его удобно брать с собой или делиться с друзьями, так как каждое печенье имеет индивидуальную упаковку.

Маркетологи сейчас занимаются активным продвижением нового вида Твикса посредством промо-роликов, которые призывают попробовать что-то новенькое.

Какие еще вкусы есть у Твикс?

Сейчас на прилавках магазинов можно встретить не только классический Твикс и печенье. Производитель регулярно выпускает новые лимитированные версии батончиков, которые так нравятся покупателям, что остаются надолго. Ассортимент Twix следующий:

  • Твикс Экстра, в котором содержится 2 палочки большого размера (по 41 грамм каждая);

  • Имбирное печенье — неожиданный вкус Рождества, Нового года и прочих праздников;

  • Белый Твикс — классическое печенье, покрытое сверху слоем белого шоколада;

  • Minis — конфетки Твикс, которые удобно брать к любому чаепитию;

  • Соленая карамель — небольшая серия Твикс, в которой к песочному печенью добавили соленую карамель.

  • Мороженое Твикс, покрытое молочно-шоколадной глазурью.

Это то, что продается сейчас. Раньше выпускали еще Твикс Dark, в состав которого входило шоколадное печенье вместо сливочного, Twix Java — шоколадное печенье со вкусом кофе, Твикс с арахисовым маслом.

Шоколадный батончик Твикс — это снек, то есть быстрый перекус. С его помощью можно быстро утолить голод в любом удобном месте: на работе, дома, в школе. Благодаря наличию в составе шоколада, такое лакомство считается полезным для ума, внимания, хорошей работоспособности. Также после съеденного батончика поднимается настроение, проясняются мысли и успокаивается нервная система.

Однако шоколад можно не всем. Чрезмерное употребление сладкого вредит фигуре, приводит к образованию кариеса. Поэтому Твикс не рекомендуется людям с избыточным весом, детям до 3 лет, а также тем, у кого диагностирован сахарный диабет и аллергия.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости