Темы дня:

Неизвестные избили сына Шуфрича и его друзей в Киеве

Неизвестные избили сына Шуфрича и его друзей в Киеве

В ночь на воскресенье, 13 мая, в Киеве группа неизвестных избила старшего сына народного депутата Нестора Шуфрича – Александра и его друзей в одном из ресторанов. Об этом сообщает пресс-служба Нестора Шуфрича на своей странице в Facebook.

“В ночь с 12 на 13 мая во время посещения одного из ресторанных комплексов столицы старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича Александру и его товарищам результате избиения группой неизвестных лиц были нанесены многочисленные травмы головы и телесные повреждения”, – говорится в сообщении.

Народный депутат указал, что нападавшие представились сотрудниками “органов. Они угрожали физической расправой и использованием служебного положения в случае обращения в Министерство внутренних дел до и после происшествия.

“На место преступления прибыл патрульный отряд Соломенского района. Был задержан мужчина, который предварительно причастен к инциденту и, по его словам, брат главного зачинщика избиения. Личность должна была быть установлена органами МВД после задержания”, – добавили в пресс-службе.

Указано, что пострадавшие написали заявление в полицию, и сейчас находятся в частной клинике, где им оказывают медицинскую помощь. Сыну Шуфрича на лицо наложили швы.

Кроме того, пострадавшие надеются, что будет проведено объективное расследование происшествия, и участников нападения привлекут к ответственности.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: