Темы дня:

Наставники “Манчестер Сити” и “Челси” дали последние комментарии перед финалом Лиги чемпионов

Наставники “Манчестер Сити” и “Челси” дали последние комментарии перед финалом Лиги чемпионов

Команды сыграют решающий матч турнира.

Наставники “Манчестер Сити” и “Челси” Хосеп Гварлиола и Томас Тухель дали последние комментарии перед финальным поединком Лиги чемпионов.

“Я имею чёткое представление, с кем нам предстоит сыграть и как мы хотим сыграть. Находиться здесь — это огромная честь. У некоторых игроков есть волнение и тревога. Но это нормально, я подбодрю их. Победить хотят все. Но, чтобы победить, нужно хорошо играть. А сильное давление и напряжение иногда мешают футболистам. Я убеждён, игроки должны страдать, чтобы выиграть финал ЛЧ. Необходимо обладать стойкостью и корректировать свою игру по ходу матча. Мы попытаемся не изменять себе в игровой манере”, — сообщил Гвардиола.

“Важно, чтобы игроки почувствовали стадион, ощутили его запах и были готовы к матчу. Играть против Хосепа всегда тяжело. Он создаёт команды с огромной верой в себя и победным менталитетом. Возможно, это сильнейшая команда Европы или даже мира. В чемпионате отрыв был очень большим, но мы взяли своё на “Уэмбли” и в Манчестере”, — сказал Тухель.

Финальный матч Лиги чемпионов “Манчестер Сити” — “Челси” на стадионе “Драгау” в Порту (Португалия) начнётся в 22:00 в субботу, 29 мая.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости