Темы дня:

Насколько удобен сервис LetyShops для оформления кэшбэка с AliExpress

Насколько удобен сервис LetyShops для оформления кэшбэка с AliExpress

Как работает компания AliExpress и какие у неё преимущества?

AliExpress был запущен в 2010 году с единственной целью – предоставлять юридическим и физическим лицам недорогие товары, произведенные и проданные в Китае. Сайт AliExpress.com больше похож на eBay, чем на сайт вроде Amazon, потому что это торговая платформа, на которой размещаются небольшие китайские предприятия, желающие продавать свои товары напрямую покупателям. Продавцы на AliExpress независимы и отправляют свои товары на мировой рынок. Достаточно выполнить поиск нужных товаров напрямую или просмотреть их по категориям, специальным предложениям, избранным брендам или спискам изображений. Также, очень удобным является то, что можно делать покупки через AliExpress, и вам будет начисляться бонус в виде кэшбэка. Лучшим, в этом деле, является сайт LetyShops. На сайте https://letyshops.com/ua/shops/aliexpress/ вы можете оформить Кэшбэк Алиэкспресс до 5% с любой покупки!

Хорошо организованные категории включают в себя: одежду для мужчин и женщин, мобильные телефоны и аксессуары, компьютеры и комплектующие, ювелирные изделия, детские игрушки и игрушки, спорт, обувь и аксессуары, волосы и красоту, дом и сад, обустройство дома. Посетите страницу со специальными предложениями, предназначенную специально для новых пользователей, и сэкономьте до 50% на товарах в нескольких категориях.

О программе лояльности AliExpress.

AliExpress – крупнейший китайский онлайн-рынок, работающий с покупателями из многих стран. AliExpress занимает высокие позиции в рейтинге самых посещаемых сайтов мира. По количеству товаров, продавцов и покупателей AliExpress находится на одном уровне с такими онлайн-платформами, как Amazon и Rakuten. В 2010 году гигант медиа-трейдинга Alibaba Group запустил проект AliExpress. С тех пор AliExpress увеличил свой оборот, и сегодня здесь можно купить все, от мелочей до дорогой электроники и бытовой техники. В каталоге AliExpress представлено более 100 миллионов товаров в 14 категориях от почти 800 тысяч продавцов.

Можно ли использовать все прелести кэшбэка LetyShops на телефоне?

Есть 4 простых шага, с помощью которых вы можете использовать кэшбэк от LetyShops на вашем телефоне после того, как вы просто его загрузите:

  • Шаг 1. Загрузите LetyShops – Cashback service.apk на свое устройство. Вы можете сделать это прямо сейчас, достаточно ввести название сервиса в Google Play. Его 99% гарантированно работают. Если вы загружаете apk на компьютер, обязательно переместите его на свое устройство Android.
  • Шаг 2. Разрешите сторонние приложения на вашем устройстве. Чтобы установить LetyShops – Cashback service.apk, вы должны убедиться, что сторонние приложения в настоящее время включены в качестве источника установки. Просто перейдите в «Меню»> «Настройки»> «Безопасность»> и установите флажок «Неизвестные источники», чтобы разрешить на ваш телефон устанавливать приложения из источников, отличных от Google Play Store.
  • Шаг 3. Перейдите в свой файловый менеджер или в расположение браузера. Теперь вам нужно найти файл LetyShops – Cashback service.apk, который вы только что скачали. Как только вы найдете файл LetyShops – Cashback service.apk, щелкните его, и он запустит обычный процесс установки. При появлении запроса нажмите «Да». Однако не забудьте прочитать все подсказки на экране.
  • Шаг 4: наслаждайтесь LetyShops – Кэшбэк-сервис установлен на ваше устройство. С помощью этого сервиса можно удобно делать покупки с телефона и получать заветный кэшбек.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: