Темы дня:

На мать Оксаны Макар совершено второе покушение

Татьяна Суровицкая, мать Оксаны Макар утверждает, что на нее дважды нападали и хотели убить знакомые виновных в убийстве и изнасиловании ее дочери.

«Нападают сзади. Если бы напали спереди, я им не завидую. Это уже второе нападение. Шея порезана, ребра поломаны. Хотят убить, а я живучая», — заявила Суровицкая. Об этом сообщает НБН.

При этом она уверена, что в нападении виновны друзья осужденных по делу об убийстве ее дочери Оксаны Макар. «Нападают с той стороны, от этих троих. И никто другой. Детки сидят, друзей много — вот нападают», — сказала она.

Кроме того, Суровицкая заявила, что напали и на ее нынешнего сожителя, которому проломили голову, после чего он месяц лежал в больнице. «Под подъездом проломили ему голову — вот такая дырка была в голове. Он просто зашел домой, и тела белого не было видно — все в крови. А когда избивали — сказали: „Это тебе привет за Таню“», — рассказала она.

Обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар осудили в конце ноября 2012 года. Евгений Краснощек получил пожизненное заключение, Артем Погосян был приговорен к 14 годам, а Максим Присяжнюк — к 15 годам лишения свободы.

Как сообщала «фрАза», 30 мая Апелляционный суда Николаева оставил в силе приговор суда первой инстанции.

Источник: fraza.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости