Темы дня:

На конкурсе “Мисс Мира” больше не будет дефиле в бикини

На конкурсе “Мисс Мира” больше не будет дефиле в бикини

Организаторы престижного конкурса красоты решили отказаться от традиционного дефиле участниц в бикини, поскольку не видят в нем смысла.

63 года, с самого основания конкурса «Мисс мира», претендентки демонстрировали купальники. И вот теперь организаторы решили убрать из шоу эту традиционную часть. Эту информацию подтвердила телеканалу ABC президент конкурса Джулия Морли.

Как объяснил директор национального конкурса «Мисс Америка» Крис Уилмер, теперь этот смотр — не просто конкурс красоты, а «красоты со смыслом». Демонстрация купальников же, по его мнению, не несет никакого смысла.

«Мисс мира» больше посол красоты, нежели просто прелестная женщина, она должна заниматься просветительской и благотворительной деятельностью, считает Уилмер. И избавление от дефиле в бикини позволит сосредоточить внимание зрителей на достижениях девушек именно в этих областях.

14 декабря участницы «Мисс мира» в последний раз прошлись перед зрителям в купальниках. Корону победительницы в итоге завоевала южноафриканка Ролин Стросс.

Читайте также: 

«Миссис мира — 2014″ стала белорусская блондинка

Убийца «Мисс Гондурас» и ее сестры уже дал признательные показания

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости