Темы дня:

Молодой парень зарезал четырёх человек из-за денег

Молодой парень зарезал четырёх человек из-за денег

В Хабаровске 22-летний парень убил четверых родственников из-за долга.

Вчера около средины дня в городе Хабаровск на улице Алтайской были обнаружены четыре бездыханных тела. Как выяснилось, все погибшие члены одной семьи.

В ходе следствия было установлено, что первым погиб 45-летний мужчина, которого убийца зарезал около крыльца дома. Далее преступник зашёл в дом, где по очереди зарезал тем же ножом 45-летнюю женщину, 84-бабушку и 19-летнего парня. В живых остался только один младенец.

О страшной находке полиции рассказал 22-летний парень, старший сын 49-летней убитой женщины, который, в ходе следствия, и оказался преступником.

Молодой парень сообщил полиции, что целый вечер не мог дозвониться своим родным и поэтому он поехал к ним, узнать, что же случилось. По приезду он, как бы, обнаружил четыре трупа.

Выжившего маленького ребёнка забрала скорая помощь, так как тот был истощён и сильно плакал. На нём телесных повреждений не было обнаружено. Младенец пробудет в больнице до тех пор, пока родственники не возьмут его под опеку, а в другом случае, его отправят в детский дом.

Сотрудники полиции по оставленным следам сумели задержать 22-летнего парня, который позже написал чистосердечное признание.

Парень сознался ,что убийства он совершил из-за того, что он недавно взял деньги в долг у своих погибших родственников и не смог их вернуть. Вследствие этого, между 45-летним отчимом и 22-летним парнем разгорелся конфликт, который перерос в драку.

Далее, молодой парень схватил нож и убил своего отчима. Далее он зашёл в дом и убил свою 45-летнюю мать, после – 84-летнюю бабушки и сводного 19-летнего брата.

За данное жестокое преступление парню грозит пожизненное лишение свободы.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости