Темы дня:

Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали слухи о разводе (+Видео)

Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали слухи о разводе (+Видео)

На этой неделе издание In Touch Weekly поместило Эштана Катчера и Милу Кунис на обложку своего нового выпуска, сообщив, что супруги расходятся.

Актеры отреагировали на подобное заявление и записали небольшой видеоролик.

Катчер опубликовал ролик в Instagram-аккаунте. В нем он спрашивает у Милы, что случилось, и та показывает ему обложку журнала, на которой крупными буквами написано: «Все кончено». «Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь», — сказала Кунис. «Я был заносчивым, верно?», — ответил ей актер.

Продолжая подыгрывать друг другу, Мила сообщила, что забрала у мужа детей и объяснила, что он их больше не увидит, ведь у него есть «мрачный секрет». Что за тайна может помешать отцу общаться с детьми, издание In Touch Weekly не уточнило.

«Вероятно, на следующей неделе моя жена будет вынашивать близнецов. Третий раз подряд. Ну, кто считает?» ― написал Катчер под видеороликом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

I guess it’s over @intouchweekly have fun selling magazines this week. Maybe next week my wife will be having twins. For the third time. But who’s counting.

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)

Звездная пара дала поклонникам понять, что не стоит верить всему написанному на страницах глянцевых изданий.

Надо отметить, что за последнее время в сети не появлялось слухов о разладе в отношениях Милы и Эштона, зато слухов и предположений об очередной беременности актрисы было немало. По словам Кунис, она старается не обращать внимания на домыслы в сети. Они с Катчером женаты уже четыре года и воспитывают двух детей: 4-летнюю Уайетт и 2-летнего Димитрия.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости