Темы дня:

Мэнни Пакьяо спас филиппинку от смертельной казни

Мэнни Пакьяо спас филиппинку от смертельной казни

Соотечественницу известного боксера хотели казнить, так как ее обвинили в контрабанде наркотиков.

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо на кануне поединка века против Флойда Мэйуэзера, решил совершить сильный поступок. Он написал открытое письмо президенту Филиппин Бенигно Акино, в котором попросил помиловать его соотечественницу.

В письме он добавил, что на кануне поединка против Флойда Мэйуэзера ему хочется сделать хотя бы маленький поступок, который мог бы спасти чью то жизнь. Кроме того, он посвятил этот долгожданный бой всему азиатскому народу и Филиппинам.

Правительство Филиппин в связи с этим решило провести дополнительное слушание суда по делу обвиняемой по имени Велозу немного позже.

Филиппинка Велозу в 2010 году обвинили в транспортировке большой партии героина – 2,6 килограмма. Но многие не безразличные люди считают, что женщина попросту была обманута наркоторговцами. Велозу должны были казнить 29 апреля.

Добавим, что бой века между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйуэзером состоится 2 мая MGM Grand в Лас-Вегасе. В андеркарте этого поединка украинец Василий Ломаченко проведет очередную защиту свое титула.

Читайте также: 

Александру Усику могут запретить въезд в Крым

Дэвид Хэй снова хочет драться с Владимиром Кличко

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости