Темы дня:

Мебельная фурнитура от ВиЯр

Компания ВиЯр не сможет оставить вас в сложной ситуации при выборе деревянных изделий для дома (мебель, стенки, гостиные) и предоставит вам огромнейший ассортимент для совершения нужной покупки.

Наверняка вы уже знакомы с многочисленными компаниями и фирмами, которые предоставляют якобы качественные услуги по продаже мебели и фурнитуры к ней. Но мало кто из них может похвастаться огромным опытом работы в данной сфере и качеством продаваемого товара. Ведь некоторые компании только и хотят наживаться на клиентах, которые не особо разбираются в материалах и ценах на них, поэтому и часто случаются обманы или недопонимания, которые магазину всегда на руку. Конечно же, обман существует в любой сфере и виде деятельности, куда не плюнь. Но именно поэтому стоит обращаться к известному и проверенному магазину или к компании.

Компания ВиЯр родом из Беларуси и с 2002 года работает на национальном уровне, плавно переходя на международный рынок. Она классифицируется на продаже мебельной фурнитуры, что служит фундаментом в построении и создании корпусной мебели своими руками, или же руками специалистов. Качественные материалы, аксессуары и комплектующие позволят вам отбросить в сторону все сомнения по поводу покупки, и тем самым вы обретете долговечные и надежные предметы для вашего дома.

Кроме того, данная компания предоставляет огромный каталог товаров, по типу ДСП, ДВП, столешниц, раздвижных систем и фасадных наполнителей. Также компания предоставляет некоторые услуги по распилу и поклейки материалов, что само собой является удобным качеством для покупателя, ведь таким образом соблюдается уникальный и особый подход к каждому клиенту.

С профессиональными и ответственными сотрудниками компании ВиЯр вы всегда сможете быть уверенны в том, что вам окажут помощь и посоветуют действительно качественные товары и услуги, а не просто дорогостоящий шлак.

Компания ВиЯр вышла также на украинский рынок. Здесь уже, относительно давно, функционирует филиал, с центральным офисом в городе Киев.

Огромнейший выбор материалов и их большие запасы на складах компании позволяют покупателям в кротчайшие сроки получить покупку, даже не смотря на такой фактор, как сезонность. Ведь он при таком формате работы просто не действует.

Клиентами данной компании являются крупные фирмы по изготовлению мебели, предприятия, оптовые и отдельные розничные покупатели.

Читайте также: 

ВиЯр – лучшая компания мебельного производства и ее составляющих

Тумбы под телевизор и другая мебель

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости