Темы дня:

Массовое производство iPhone 6 стартует в мае

Массовое производство iPhone 6 стартует в мае

Apple может приступить к производству iPhone 6 уже в следующем месяце, а полномасштабное массовое производство компания запустит в мае этого года.

Ожидается, что 4.7-дюймовый смартфон будет анонсирован 10 июня, в рамках конференции Apple WWDC, а 5.7-дюймовый девайс производитель представит позже, осенью.

Об этом заявил китайский аналитик Sun Chyang Xu (Сун Чанг Сюй). По его словам, 4.7-дюймовый iPhone 6, как и его предшественник, будет оснащен дисплеем разрешением 1136 х 640 пикселей, а 5.7-дюймовой модели достанется экран с разрешением побольше.

В последнее время Apple заметно изменила свою политику выпуска новых устройств. Чтобы не отставать от конкурентов и поддерживать интерес к своей продукции, в прошлом году производитель отошел от привычной схемы выпуска одного iPhone в год и представил два смартфона: флагманский iPhone 5S  и более доступный 5C.

Чего и следовало ожидать, следующим шагом компании стало проведение двух мероприятий и соответственно предстоящий выпуск двух различных моделей iPhone в течение одного года.

Источник: glafi.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: