Темы дня:

Mail.Ru начала выпуск банковских карт

Mail.Ru начала выпуск банковских карт

Пользователи карт получат возможность оплачивать покупки в интернете и в оффлайне

Электронная платежная система Деньги@Mail.Ru, принадлежащая компании Mail.Ru Group, начала совместно с банком Тинькофф Кредитные Системы выпуск банковских карт MasterCard Gold, привязанных к электронному кошельку пользователя, пишетЛигаБизнесИнформ.

По словам руководителя направления развития платежного сервиса Деньги@Mail.Ru Наили Замашкиной: «Выпуская карту Денег@Mail.Ru, мы добиваемся синергетического эффекта. Пользователи получают возможность оплачивать покупки в интернете и в оффлайне, в том числе и за рубежом».

Как утверждают представители Mail.Ru Group, банковская карта, привязанная к кошельку в системе Деньги@Mail.Ru, позволит оплачивать покупки в магазинах, гостиницах, кинотеатрах и других местах, где принимаются к оплате банковские карты.

Стоимость обслуживания карты в течение первых трех лет для граждан, находящихся на территории РФ, составит 139 рублей. Выпуск карты осуществляется бесплатно.

Напомним, конкурирующие российские системы электронных платежей Яндекс.Деньги и Qiwi уже располагают аналогичными продуктами.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: