Темы дня:

Луческу подтвердил, что Мхитарян перейдет в «Ливерпуль»

Луческу подтвердил, что Мхитарян перейдет в «Ливерпуль»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не стал скрывать того, что вскоре стан «горняков» покинет лучший бомбардир команды последнего сезона Генрих Мхитарян.

Армянином серьезно заинтересован английский «Ливерпуль», который в данный момент делает последние шаги на пути к осуществлению трансфера.

«Приходится думать и о Мхитаряне, который, скорее всего, уйдет. Есть команда, готовая платить за него сумму отступных. Что мы можем поделать? Только искать замену. «Шахтер» является лучшей командой в Восточной Европе. И если бы Восток был конкурентом Западу, то я бы выиграл Лигу чемпионов. А пока все деньги на Западе, то они будут скупать игроков, которых мы вырастили», – говорит Луческу, без лишней скромности называя «Шахтер» лучшим клубом Восточной Европы.

Румынский специалист поведал, что «Шахтер» на покупках Веллингтона Нема, Фернандо и Воловика не остановится. Мистера беспокоит позиция левого защитника, где альтернативы Вячеславу Шевчуку нет. Луческу уверен, что в ближайшие две недели в его команде появится новый игрок, фамилия которого пока не уточняется.

Источник: novostiua.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости