Темы дня:

Лобода возбуждает сеть откровенным фото: как из фарфора сделана

Лобода возбуждает сеть откровенным фото: как из фарфора сделана

Скандальная звезда показала фото со своего концерта.

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует на сцене, во время танца. Для выступления Светлана Лобода надела откровенное черное боди с глубоким декольте. Поверх него она надела черно-золотистый пиджак. На голове звезды огромная черная шляпа, из-под которой выглядывают растрепанные распущенные волосы, а на лице яркий сценический макияж и темные очки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

We are here🔥🔥 @Toronto🕊🕊tomorrow 🕊 John Bassett Theatre Start at 8 PM #tour #canada #america . На концерт кто идёт?!💃

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В подписи к фотографии Лобода анонсировала свои концерты в Торонто. “We are here @Toronto, tomorrow. John Bassett Theatre. Start at 8 PM #tour #canada #america. На концерт кто идёт?”, – написала певица. Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Светлану Лободу засыпают комплиментами и пожеланиями удачных выступлений в комментариях к фото.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

До старта тура по Канаде и Америке осталось 3 дня! Мы готовимся 🕊 Все должно быть красиво 🕊🕊 Специально для американского тура ювелирный дом @daniel.malaev_jewellery создал потрясающее украшение!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

“Удачи”, “Безумного вам концерта”, “Удачи вам. Зажгите там всех”, “Секси”, “Удачи. Хорошего концерта. Взорвите Торонто”, “Задайте им жару”, “Какая фигура”, “Красотка! Задай им жару своим бомбическим внешнем видом и офигенными песнями!”, “Удачного тура, взорвите всех и все просто”, “Светлана вы прекрасны. Я ваша огромная поклонница. И причём не только как артиста, вы для меня кладезь женской мудрости и сексуальности. Вы-лучшая и неповторимая!”, “Круто, завтра на концерте будем ждать ваш выход”, “Какая у вас классная фигура”, “Ты шикарна”, “Очень красивый образ, ничего лишнего, все четко и со вкусом”, – пишут в комментариях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

We’ll be back.. soon

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости