Темы дня:

“Ливерпуль” выбил “Манчестер Юнайтед” из Лиги Европы (+Видео)

17 марта ответный матч 1/8 финала Лиги Европы “Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль” закончился с ничейным результатом.

Двухматчевое английское дерби в 1/8 Лиги Европы “Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль” окончилось выходом мерсисайдцев в четвертьфинал второго по значимости футбольного первенства Европы.

В ответном матче клубы сыграли со счетом 1:1, тогда как первая игра закончилась победой “Ливерпуля” – 2:0.

Счет в поединке “Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль” был открыт на 32-й минуте. Отличился французский нападающий манкунианцев Антони Марсьяль, реализовавший пенальти.

Автором ответного гола, забитого перед перерывом, стал бразильский полузащитник гостей Фелипе Коутиньо, ворвавшийся в штрафную соперников после флангового прохода. Там он обыграл уругвайского защитника Гильермо Варелу и отправил мяч прямиком в ближний угол.

Добавим, что жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится 18 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.