Темы дня:

Ковалев: Бой с Михалкиным сделаю зрелищным

Ковалев: Бой с Михалкиным сделаю зрелищным

Сергей Ковалев рассказал об ожиданиях от предстоящего боя с Игорем Михалкиным.

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев поделился ожиданиями от боя с соотечественником Игорем Михалкиным.

По словам боксера, его соперник будет мотивирован, но он не намерен отдавать ему победу.

“Он отдаст в ринге все, чтобы забрать у меня титул. Но поверь мне, я не собираюсь его отдавать. Моя цель – доказать, что я лучший боец в своем дивизионе.

Бой будет интересным. Михалкин никогда не отступает, он всегда ищет шансы и атакует. Я посмотрел много его боев в любителях и несколько поединков в профессионалах. Он – левша, а я давно не боксировал против левши. Мне, может быть, будет неудобно, но задача – сделать этот бой зрелищным.

Михалкин сейчас очень мотивирован, потому что никогда раньше ему не приходилось бороться за полноценный чемпионский титул. Этого боя он ждал всю жизнь, поэтому он будет особенно опасен. У него появился шанс изменить свою карьеру и я должен быть готов к этому.

Я не люблю ничего прогнозировать, но точно могу сказать, что бой будет интересным. Встречаются два русских мотивированных боксера. Кто-то из нас докажет, что он чемпион, а кто-то проиграет”, – сказал Ковалев Boxingtalk.

Напомним, бой Ковалев – Михалкин пройдет 3 марта в Madison Square Garden.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: